173020 г. Великий Новгород, ул. Парковая, д.18, к.1

+7 (8162) 638-826

Нам 28 лет!

На протяжении более 28 лет АКГ «Новгородаудит» удерживает высокие позиции среди российских коллег по бизнесу и остается их признанным лидером в Северо-Западном округе. По данным агентства «Эксперт РА», «Новгородаудит» всегда занимал достойное место среди крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, неоднократно позиционируя Новгородскую область как субъект Российской Федерации по масштабам этого вида деятельности на втором месте после Москвы.

Коллектив и руководство компании получили многочисленные поздравления и благодарности, в том числе от председателя Новгородской областной Думы Писаревой Е.В., Президента Российской коллегии аудиторов Руфа А.Л. и др. с выражением признательности за сотрудничество и вклад в развитие профессии.

Прошедший юбилей ознаменовался трехдневным выездом сотрудников и ветеранов фирмы в живописный уголок Валдайского района, общим построением, поднятием флага, спортивными состязаниями, конкурсами, парадом художественной самодеятельности, шашлыком, песнями у костра и праздничным фейерверком.

 

Все новости